Волшебная сила телесериалов. Истории из жизни

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Ева шла по Малой Дмитровке от Пушкинской площади к Садовому кольцу, радуясь нежаркому летнему дню и Москве. Вот Ева полюбовалась на храм Рождества Пресвятой Богородицы, посмотрела афиши «Ленкома», на глаза попалась вывеска какого-то банка…
Тут дверь в здании открылась и вышли, оживлённо переговариваясь, два молодых человека. Один из них, с открытой обаятельной улыбкой, показался Еве знакомым.
— Максим, — закричала она.

Год назад Ева работала ночью в курьерской службе оператором. Их дружный коллектив состоял из трёх человек: Ева, Вита и Максим. А работа ночью очень сближает. Кому-то надо попозже прийти или пораньше уйти, или тупо хочется спать. Приходилось друг друга прикрывать и подменять. Потом Максим уволился. Вита сообщила, что теперь он работает в банке.

— Максим, — радостно закричала Ева и бросилась к нему. Молодой человек повернулся: улыбка застыла, взгляд из приветливого стал ироничным. 
Ева поняла, что ошиблась, быстро извинилась и ушла. Ева шла и думала:
— Это не Максим. Почему я решила, что это Максим, ведь он совсем непохож на Максима. Во-первых, Максим выше ростом, во-вторых, у Максима короткие рыжие волосы, а у этого — длинные светлые, у Максима карие глаза, у этого — серые, и Максим носит очки. Нет, это не Максим. Но кто это, и откуда я его знаю, а ведь я его точно знаю.
Думала Ева и вспомнила, что этого молодого человека она видела в телесериале, на который недавно подсела.
— Всего неделю посмотрела сериал, а его герои мне уже как родные, — удивлялась Ева.

коллаж из обложек телесериалов

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.