Встреча с министром. Истории из жизни

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Произошла давно.
Ева очень любит Москву. Когда ей случается оказаться в центре столицы, она замедляет шаг и погружается в тихое состояние созерцания.
В тот раз Ева шла по Театральному проезду от Малого театра к Детскому миру, рассматривая достопримечательности на другой стороне улице. Фризы Метрополя – барельефы, майолика, надпись, панно «Принцесса Грёза», далее фрагмент стены Китай-города… Ева почти не смотрела на дорогу перед собой.
Вдруг путь ей перерезал мужчина в деловом костюме. Он выскочил из подъезда и быстро шёл, почти бежал к проезжей части. Ева от неожиданности притормозила.
Ребята, ну что вы за беготню устроили? — подумала Ева, всё ещё пребывая в благостном настроении. —  Люди же ходят.
И тут же чуть не столкнулась с другим господином, он быстро шёл, почти бежал вслед за первым. Поравнявшись с Евой, человек повернул голову.
Это был очень популярный в те годы министр, он и теперь министр, и ещё более популярный.
Ева проводила его взглядом. Первый мужчина держал открытой заднюю дверцу чёрной Тойоты. Наш быстро сел в машину. Первый без лишних движений сел вперёд и машина уехала. Всё это заняло секунды.
Ева посмотрела на здание: так и есть министерство.

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.