Находясь на эскалаторе, держитесь за поручни. Истории из жизни

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Дело было в конце прошлого века, в Москве.
Ева зашла в метро, встала на эскалатор, достала из сумочки схемку метро и углубилась в составление маршрута. Вдруг сзади на неё обрушился страшный удар. Это огромный пьяный дядя не удержался на лестнице, упал и сбил Еву с ног.
Ева покатилась по ступенькам. Из раскрытой сумки посыпались вещи: кошелёк, косметика, зонтик. За Евой катилось двухметровое бесчувственное бревно весом килограммов двести. Впереди — никого.
Едва Еве удавалось остановиться и она пыталась встать, как тут же подлетало бревно, удар — Ева снова падала и катилась. Вот Ева опять остановилась, казалось бы, можно вставать, но проклятое бревно тут же пристроилось рядом и юбка, шикарная юбка, зависть подруг, край юбки застрял под бревном. Ева тянет за ткань, бревно наваливается на Еву, Ева катится дальше.
Эскалатор продолжает двигаться. На противоположной стороне Ева видит взволнованные лица людей с раскрытыми ртами: видимо, они кричали. Вот показался конец эскалатора, ещё секунда и великолепные каштановые волосы Евы заедут под зубцы…
Наконец эскалатор остановился. Ева услышала крики: ей на помощь спешили люди — кто-то помог встать, кто-то собрал вещи и принёс туфли, кто-то орал на дежурную в будке. Бревно лежало одиноко, ни в ком не вызывая сочувствия.

Истории смешные забавные прикольные из реальной жизни Истории смешные забавные из реальной жизни Истории смешные из реальной жизни Истории из реальной жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.